Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю

 в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации в марте-апреле 2021 года Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека присоединилась к циклу мероприятий, приуроченных к VII Всероссийской неделе финансовой грамотности для детей и молодежи.

В 2021 году мероприятие проводится под девизом: «Береги себя и свои деньги». Главная цель Недели финансовой грамотности – заинтересовать молодежную и подростковую аудиторию темой финансовой грамотности, мотивировать к повышению своего уровня знаний, которую следует рассматривать как неотъемлемую часть системно и последовательно проводимой работы, связанной с информированием и консультированием потребителей финансовых услуг.

Основными темами Всероссийской недели финансовой грамотности стали противодействие финансовому мошенничеству, молодежное предпринимательство, диалог поколений о финансах в семье.

«Горячая линия», телефоны: с 9-00 до 16-00:

+7(86169)7-43-25, +7(86169)7-44-30.

Также с информацией можно ознакомиться на сайте Национальной программы повышения финансовой грамотности https://vashifinansy.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *